I nostri centri

Trova sulla mappa il Centro Smile più vicino a te

  • Milano Affori (MI)
  • Bollate (MI)
  • Cologno Monzese (MI)
  • Seregno (MI)
  • Paderno Dugnano (MI)
  • Dormelletto (NO)
Milano Affori (MI)

Indirizzo: Via Brusuglio, 71
Telefono: 02 3668 4821
Email: affori@centri-smile.it

Dir. San. Dott. Andrea Covone, Albo Odontoiatri Milano, n. 6011

Bollate (MI)

Indirizzo: Via IV Novembre, 10
Telefono: 02 3598 4652
Email: bollate@centri-smile.it

Dir. San. Dott. Pier Paolo Bergandi, Albo Odontoiatri Monza Brianza, n. 970

Cologno Monzese (MI)

Indirizzo: Via Fontanile, 3
Telefono: 02 800 16476
Email: cologno@centri-smile.it

Dir. San. Dott. Massimo Granchi, Albo Odontoiatri Milano, n. 442

Seregno (MI)

Indirizzo: Via Garibaldi, 125
Telefono: 0362 154 7740
Email: seregno@centri-smile.it

Dir. San. Dott. Corrado Mentesana, Albo Odontoiatri Monza Brianza, n. 870

Paderno Dugnano (MI)

Indirizzo: Via Messico, 3
Telefono: 02 3598 4652
Email: paderno@centri-smile.it

Dir. San. Dott. Giuseppe De Vecchi, Albo Odontoiatri Milano, n. 2507

Dormelletto (NO)

Indirizzo: Corso Cavour, 122
Telefono: 0322 19 50 888
Email: dormelletto@centri-smile.it

Dir. San. Dott. Salvatore Di Franco, Albo Odontoiatri Alessandria, n. 26







Tempi di risposta brevissimi: lasciaci i tuoi contatti e verrai richiamato rapidamente

Scegli il centro*
Nome*
Cognome*
Email*
Telefono*


Dichiaro di aver letto e compreso la Privacy Policy*

Maggiori Informazioni


Prenota la tua visita da WhatsApp

Seguici su



Link utili


Privacy Policy Cookie Policy


Centri Dentistici Smile ©2019 All rights reserved SMILE Group Srl | Via Fontanile 3, 20093 Cologno Monzese (MI) | P. IVA 09756170966 | info@centri-smile.it